Дней
Часов
Минут
Секунд

7-я Международная выставка машин, оборудования и технологий для горнодобывающей, угольной и строительной промышленности
Зустрінемось після перемоги! • Украина • Запорожье • ВЦ «Козак Палац»

Приветствуем нового участника выставки - Deswik (Австралия)

новость
Компания Deswik приглашает на свой стенд A-1-7
deswik-logo.jpgDeswik – международная консалтинговая и технологическая компания, предлагающая программные и консалтинговые решения для проектирования и планирования горных работ для всех секторов горнодобывающей промышленности — ПГР и ОГР на рудных, нерудных и угольных месторождениях.

Deswik является разработчиком собственного программного обеспечения, позволяющего осуществлять структурированное хранение пространственной горно-геологической информации (в рамках локального проекта или на основе базы данных MS SQL server), выполнять моделирование существующих объектов горных работ (по имеющимся данным маркшейдерской съемки) и проектировать новые объекты с использованием специализированного инструментария, планировать горные работы в краткой, средней и долгосрочной перспективе.

deswik.png

Наличие встроенного языка программирования и собственных библиотек функций позволяет использовать продукт в качестве инструмента для научных изысканий и разработки пользовательской функциональности.  

Функциональность продукта построена на двух основных модулях: модуле САПР (Deswik.CAD)  и модуле планирования на основе диаграмм Ганта (Deswik.Sched). Существует динамическая связь между модулями (Deswik.IS) которая позволяет объединить объекты проектирования с соответствующими задачами планирования, тем самым упрощая задачу достижения целевых плановых показателей и обеспечивая возможность анализа нескольких сценариев.

В составе других прикладных модулей – оптимизатор очистных пространств (ПГР), автопроектировщик очистных блоков (ПГР), откатка и отвалообразование (ОГР), моделирование потоков материалов, оптимизатор горного плана и др.
Более подробно на сайте: www.deswik.com