Дней
Часов
Минут
Секунд

7-я Международная выставка машин, оборудования и технологий для горнодобывающей, угольной и строительной промышленности
Зустрінемось після перемоги! • Украина • Запорожье • ВЦ «Козак Палац»

Приветствуем нового участника - компанию CFT

новость
Чистый воздух на вашем предприятии от CFT!
cft-logo.pngФирма CFT (стенд Е-1-6) является производителем обеспыливающего и вентиляционного оборудования и способна предоставить инновационные решения высокого технологического уровня, начиная от проектирования и заканчивая вводом в эксплуатацию и сервисным обслуживанием.
Вот что компания говорит о себе:
 

Наше предприятие - это чистый воздух

В глобально растущей сфере горного дела,  тоннелестроении, а также  и в иных отраслях промышленности, требуются все более и более эффективные решения для охраны труда и окружающей среды. Обеспыливание и очистка воздуха являются при этом ключевой задачей. Начиная с 1999 года, мы специализируемся в области  проектирования и производства обеспыливающего оборудования, успешно зарекомендовав себя в данной сфере как «предприятие чистого воздуха».

cft.png
 

Наш ноу-хау основан на опыте, который накапливался уже более 50 лет. С 1999 года мы, как преемник компании Hölter, владеющей более чем 50-летним опытом по обеспыливанию и являющейся новатором в области охраны труда и охраны окружающей среды, продолжаем эту деятельность под наименованием CFT. Являясь предприятием среднего бизнеса, мы обладаем многими преимуществами и большими способностями к инновации.

 cft1.png
 

Как поставщик систем в области обеспыливающих и вентиляционных технологий, мы предлагаем весь спектр услуг от проектирования и планировки до монтажа и технического обслуживания. Палитра деятельности CFT включает сухие и мокрые обеспыливатели, оснащенные соответствующими вентиляторами. Дополнительно мы осуществляем реализацию продукции ведущих производителей, что дает нам возможность предоставить полный ассортимент  вентиляционной техники из одних рук.
 

Подробнее на сайте