Дней
Часов
Минут
Секунд

7-я Международная выставка машин, оборудования и технологий для горнодобывающей, угольной и строительной промышленности
Зустрінемось після перемоги! • Украина • Запорожье • ВЦ «Козак Палац»

Участник выставки компания «Эпирок»

новость
Участник выставки компания «Эпирок», которая создана на основе отделений горно-шахтного и гидравлического навесного оборудования «Атлас Копко», презентует на MiningWorld Ukraine 2018 кабину бурового станка.
FotografAvS_1698-cq5dam-web-1280-1280.jpegКомпания «Эпирок» разрабатывает и производит инновационные буровые установки, горно-шахтное оборудование и строительную технику, а также предоставляет услуги мирового класса и поставляет расходные материалы.
В качестве презентации дизайна, комфорта и простоты управления буровым станком, участник планирует показать посетителям выставки кабину бурового станка.
Кабина являет собой действующий симулятор, который обычно используется для обучения и тестирования операторов, прежде, чем приступить к управлению полноценным станком.
Кабина симулятор полностью имитирует работу бурового станка, с полным эффектом присутствия. В том числе передает вибрации, наклоны кабины при движении станка по пересеченной местности. Визуализирует на внутренних экранах то, что видит оператор из окон кабины на реальном станке.
Увидеть и протестировать кабину бурового станка компании «Эпирок» вы сможете с 10 по 12 октября 2018 в выставочном центре КиевЭкспоПлаза.
FotografAvS_7141-cq5dam-web-1280-1280.jpeg