Дней
Часов
Минут
Секунд

7-я Международная выставка машин, оборудования и технологий для горнодобывающей, угольной и строительной промышленности
Зустрінемось після перемоги! • Украина • Запорожье • ВЦ «Козак Палац»

Новини учасника виставки 2018 - Групи компаній «Індустрія» та Doosan InfracoreНовости участника выс

новость
С сентября 2008 Группа компаний «Индустрия» совместно с Doosan Infracore начинает продажи обновленного гусеничного экскаватора DX340 с индексом «К» на территории Украины.
doosn.jpgПолное название модели, будет предлагаться клиентам компании - Doosan DX340LCA-K и первая машина данной серии будет доступна для заказа и приобретения в Украине уже после 15 сентября!
Среди отличий:
1. Новый двигатель Doosan DX12TI (Евро 2) с турбиной с изменяемой геометрией и 4 клапанами на цилиндр, с которым машина стала более мощной и мобильной при выполнении одинаковых операций.
2. Внесены изменения в раму и заднюю верхнюю часть экскаватора, что позволило оптимизировать компоновку основных элементов, а некоторые совсем перенести в другую часть корпуса (например, топливный бак и топливные фильтры изменили свое привычное место дислокации).
3. Оптимизирован и адаптировано к новому двигателя электронную систему управления экскаватором - e-Epos ™, которая является собственной разработкой Doosan Infracore и одним из лучших программ Управления спецтехникой, представленной на рынке Украины.
И это только те изменения, которые можно сразу увидеть.
P.S. В новой модели появилась возможность дополнительно заказать подогрев охлаждающей жидкости Webasto и новый электрический насос заправки топлива в бак.
 


Doosan-(1).png