Дней
Часов
Минут
Секунд

7-я Международная выставка машин, оборудования и технологий для горнодобывающей, угольной и строительной промышленности
Зустрінемось після перемоги! • Украина • Запорожье • ВЦ «Козак Палац»

Китайские производители оборудования для добывающей отрасли на выставке MiningWorld в Украине

новость
Новые участники из КНР на MiningWorld Ukraine`2019. Запорожье
dezhou.png
Завод ленточных конвейеров -Yilun был основан в 2005 году. У нас есть современное производственное оборудование, отточенные технологии производства и профессиональный опыт производства около 20 лет.






 
VIBO – производитель литых, кованых и штампованых быстроизнашивающихся деталей. У нас
vibo-wear.png
 более 16 лет опыта в разработке и производстве деталей для клиентов добывающих и обрабатывающих предприятий из разных регионов мира, которые работают в таких отраслях как производство стали, цемента, разработка нефтеносных песков, генерация электроэнергии и др. 



sten.png
Jinhua Steel Casting and Engineering Parts Co., Ltd. (STEN)
представит на выставке расходные запчасти (плиты, брони, била, футеровки, молотки) на дробилки европейских и китайских брендов; запчасти на миксеры АБЗ и БСУ; футеровки на мельницы.



aokai1.pngСкважинные фильтры от Aokai Oil Tools Co. Преимущества фильтров Аокай:
высокая скважность — увеличение свободной зоны, лучший доступ к среде.
стойкость к засорению — клинообразный профиль проволоки делает фильтр устойчивым к засорению и обеспечивает свободный ток жидкости.





weihua.png
Основная деятельность группы компаний HENAN WEIHUA HEAVY MACHINERY CO., LTD. это разработка и производство подъемного оборудования (козловых кранов, мостовых кранах, электрических талей), портовых машин и др.






golden-erget.png
Компания GEOTOOLS представит на выставке высококачественные инструменты для ударного бурения; инструменты с погружным пневмоударником; карбидвольфрамовые вставные зубья шарошки.


fambition1.png
QINGDAO FAMBITION HEAVY MACHINERY CO., LTD. является производителем подземных погрузочно-доставочных машин  и самосвалов. FAMBITION производит безопасные, эффективные и интеллектуальные погрузочно-доставочные машины и самосвалы, повышая эффективность работы машин, снижая расходы на эксплуатацию, обеспечивая стабильную производительность.