Дней
Часов
Минут
Секунд

7-я Международная выставка машин, оборудования и технологий для горнодобывающей, угольной и строительной промышленности
Зустрінемось після перемоги! • Украина • Запорожье • ВЦ «Козак Палац»

5-7 октября прошла выставка «MiningWorld Ukraine 2021» в Запорожье

новость
5-7 октября, в Запорожье, в выставочном центре «Козак Палац» прошла шестая выставка «MiningWorld Ukraine 2021». В этом году было представлено 54 компании и 85 брендов из 7 стран мира - Турции, Китая, Германии, США, Великобритании, Польши и, конечно, Украины.
5-7 октября прошла выставка «MiningWorld Ukraine 2021» в Запорожье
Среди них: Caterpillar, Liebherr, JCB, SANY, Epiroc, NKMZ, Scania, Sandvik, METCO, Flowex, CFT, Hidromek, Deutz, MAZ, Zitron, XCMG, Koppern, Dalgakiran, Geoplast, Son-Mak и другие.

Участники выставки представили горнодобывающую, строительную, дорожную спецтехнику, а также решения для поиска и разведки полезных ископаемых, оборудование для оптимизации процессов на предприятиях, системы очистки воды и воздуха и многое другое.

Большое количество техники ведущих производителей заполнила площадку перед выставочным залом. Здесь можно было увидеть экскаваторы, бульдозеры, ковшовые и фронтальные погрузчики, автогрейдеры, скреперы, большегрузные самосвалы, грузовики, подъемное оборудование, буровые установки, машины для строительства дорог и мостовых переходов.

Одной из центральных составляющих успешного выставочного проекта и дополнительной причиной для его посещения уже много лет является форум недропользователей «Надра - драйвер экономического развития Украины», в рамках которого ежегодно проходят обсуждения с представителями профильных государственных служб и министерств.

В ходе проведения круглого стола все эксперты, ведущие специалисты и представители компаний имели возможность не только обсудить проблематику горнодобывающей сферы, но и узнать о законодательных изменениях, способах стимулирования инвесторов для работы на местах, найти пути решения спорных проблем и определить перспективы развития минерально-сырьевой базы страны.

Участникам, посетителям и партнерам благодарим за то, что присоединились к проекту этого года.

Подробный отчет о выставке будет доступен в начале ноября.

Выставка MiningWorld Ukraine ежегодно проводится в начале октября в Запорожье, выставочном зале «Козак Палац».

Предыдущие дать 2022: 4-6 октября.

До встречи в следующем году!