Дней
Часов
Минут
Секунд

7-я Международная выставка машин, оборудования и технологий для горнодобывающей, угольной и строительной промышленности
Зустрінемось після перемоги! • Украина • Запорожье • ВЦ «Козак Палац»

Представляем участника выставки 2018 - официального импортера ТМ Eurol - компания ООО «ТЕХНО-ГРУПП»

новость
На рынке специализированных индустриальных смазочных материалов Украины появился новый игрок.
техногруп.pngЭто специализированные индустриальные продукты торговой марки Eurol, произведенных с использованием специальной технологии «SYNGIS» - уникальной и единственной в мире по своим характеристикам.
Специализированные смазочные материалы, произведенные с помощью технологии «SYNGIS», характеризуются синергетическим сочетанием уникальных добавок с синтетическими базовыми маслами и загустителями, которые при попадании на пару трения образуют антифрикционную супер прочную (на разрыв) пленку с аномально низким коэффициентом трения, замечательными адгезионными и антикоррозионными свойствами. Постоянное присутствие на пару трения смазочных материалов с технологией «SYNGIS» позволяет значительно снизить энергопотребление и эксплуатационные расходы.
Компания Eurol производит широкий ассортимент специализированных смазочных материалов для многих отраслей промышленности.
Смазочные материалы для любых сфер применения, в том числе специализированные смазочные материалы, можно приобрести у официального импортера ТМ Eurol - компании ООО «ТЕХНО-ГРУПП».