Дней
Часов
Минут
Секунд

7-я Международная выставка машин, оборудования и технологий для горнодобывающей, угольной и строительной промышленности
Зустрінемось після перемоги! • Украина • Запорожье • ВЦ «Козак Палац»

В Киеве состоялось заседание Комитета Федерации Работодателей Украины по вопросам недропользования

новость
Подготовка главной выставки горнодобывающей и угольной промышленности страны MiningWorld Ukraine 2018 – идет полным ходом! MiningWorld Ukraine – первая площадка в Украине, которая позволяет участникам заявить о своей продукции и технологиях целевой аудитории практически со всего мира, привлечь инвесторов, и заключить выгодные контракты.
маининг.jpgЕжегодно в тематических разделах выставки представляют новейшие технологии, оборудование и технику для добычи и обогащения всего, что только находится в недрах.
 
Представители MiningWorld Ukraine регулярно посещают важные мероприятия отрасли и общаются с ключевыми представителями и экспертами горнодобывающей и угольной промышленности Украины.
 
12 апреля в Киеве состоялось заседание Комитета Федерации Работодателей Украины по вопросам недропользования. В ходе содержательных выступлений участников заседания, среди которых представители бизнеса, профильных ассоциаций и органов исполнительной власти были рассмотрены следующие вопросы:
  1. Результаты работы Комитета в 2017 году и приоритеты деятельности на 2018 год;
  2. Проблемные вопросы получения специальных разрешений на использование недр;
  3. Перспективы развития законодательной базы в сфере недропользования в 2018 году;
  4. Предложения касающиеся стимулирования переработки сырья в продукцию с высокой добавленной стоимостью на территории Украины.
 
Руководил ходом заседания Шеветовский Валентин Валентиновича – Глава комитета по вопросам пользования недрами Федерации работодателей Украины, Председатель наблюдательного совета ЧАО "Харьковский плиточный завод" ООО "Керамическая группа "Голден Тайл".
 
В работе Комитета принимал активное участие руководитель проекта «MiningWorld Ukraine» – Юрий Геннадиевич Ершов.
 
Подробнее о заседании читайте на сайте Федерации Работодателей Украины
 
Горнодобывающая и угольная промышленность Украины находится в стадии реформирования. Площадка MiningWorld Ukraine» служит эффективным инструментом коммуникации всех участников рынка, обсуждения вопросов модернизации горно-промышленного комплекса Украины в рамках деловой программы и, конечно же, новых возможностей  для развития бизнеса участников выставки.
 
Напоминаем, что главное событие 2018 года в сфере добычи полезных ископаемых – Международная выставка оборудования, специальной техники и технологий MiningWorld Ukraine состоится с 10 по 12 октября на территории выставочного центра «КиевЭкспоПлаза»
 
Добро пожаловать!