Дней
Часов
Минут
Секунд

7-я Международная выставка машин, оборудования и технологий для горнодобывающей, угольной и строительной промышленности
Зустрінемось після перемоги! • Украина • Запорожье • ВЦ «Козак Палац»

НПП «Радий» - новый участник выставки. Приветствуем!

новость
Научно-производственное предприятие «Радий» - новый участник выставки. Компания является одним из крупнейших в Украине производителей энергосберегающих светодиодных светильников для различных сфер применения.
Радии-фото1.jpg


ПАО «НПП «Радий» является новатором в области разработки и установки информационно-управляющих систем на базе FPGA для АЭС и исследовательских реакторов. На сегодня ПАО «НПП «Радий» имеет более 100 установленных систем и успешно прошел SIL 3 сертификацию для новой платформы RadICS, демонстрируя при этом техническую и технологическую компетентность для обеспечения безопасности и эффективности работы ядерных объектов. Мы предоставляем широкий спектр решений для ИУС, начиная от полномасштабных проектов модернизации «под ключ» до проектов замены на уровне плат и отдельных элементов.

Около 1000 высококвалифицированных сотрудников, пять конструкторских бюро, высокотехнологические производственные мощности и современная база для проведения испытаний позволяют ПАО «НПП «Радий» осуществлять эффективную техническую поддержку отечественных и международных клиентов. Мы устанавливаем оборудование в рекордно короткие сроки и проводим эффективное обучение клиентов, обеспечивая постоянную поддержку от наших высококвалифицированных инженеров. Наши проверенные рабочие процессы и способность обеспечить гибкое и своевременное обслуживание гарантируют нашим клиентам инновационные и практические решения по проектам, которые позволяют им успешно решать сегодняшние проблемы и адаптироваться к будущим потребностям.

 
Радии.jpg

Подробнее на сайте компании