Дней
Часов
Минут
Секунд

7-я Международная выставка машин, оборудования и технологий для горнодобывающей, угольной и строительной промышленности
Зустрінемось після перемоги! • Украина • Запорожье • ВЦ «Козак Палац»

Павильон китайских производителей технологий и оборудования для горной промышленности

новость
Рады представить компании-участники отдельного павильона китайских производителей и поставщиков решений и оборудования для горнодобывающей и угольной промышленности на выставке MiningWorld Ukraine 2018.
BEIJING SCREEN TECHNOLOGY CO.,LTD

Landsky Technology является ведущим производителем оборудования для тонкого скрининга в Китае. Имеет запатентованный многоточечный высокочастотный тонко вибрирующий экран, который успешно применяется в различных областях, таких как металлургическая переработка, подготовка угля и неметаллическая промышленность. Экспорт и обслуживание Landsky охватывает Австралию, Россию, Южную Африку, Конго, Перу, Бразилию, Индию, Монголию и т. Д. На внутреннем рынке и на борту установлено более 6000 наборов высокочастотных вибрационных экранов. Наша основная продукция - многокаскадный экран Landsky и полиуретановая сетка.

DANDONG DONGFANG MEASUREMENT&CONTROL TECHNOLOGY 

Dongfang Measurement & Control Technology Co., Ltd. является специализированным поставщиком автоматических решений для горнодобывающей, угольной и цементной промышленности.
DFMC обеспечивает автоматизацию промышленных производственных процессов, автоматизацию для горнодобывающей, угольной и цементной промышленности, решение GPS для интеллектуального планирования транспортных средств. Компания также поставляет встроенные детекторные инструменты, которые применяются в производственном процессе для измерения и анализа содержания элементов, размера частиц, концентрации, степени, влажности, и т. Д.
Самая первая в мире система электровоза в шахте без водителя.
Компания предоставляет такие изделия как дробилки, машины для обработки, вертикальные машины, материалы роликов hp, классификационные машины, стиральные машины, флотативные клетки, магнитные сепараторы, конвейеры, насосы, подъемы, погрузчики, буровые ряды, автомобили для обработки демпонентов и оборудование.

GIANTOUR CORPORATION LIMITED

Giantour Corporation Limited производит и экспортирует автозапчасти для транспортных средств, а также колеса (включая шины и диски), фильтры, интрудеры, резиновые гусеницы экскаваторов, зубья ковша и стопорные штифты, а также резиновые детали для промышленного и сельскохозяйственного использования и сельскохозяйственной техники вместе с сельскохозяйственными инструментами и частями.
HEBEI AOJIN MACHINERY CO.,
Aojin Machinery является ведущим поставщиком насосов и запасных частей. Имея 30-летние знания и опыт, Aojin Machinery может предложить различные насосы для коррозии и истирания, включая горизонтальные шламовые насосы, отстойные насосы, песочные насосы и т. Д.
Различные материалы доступны для различных применений, таких как хром, резина, полиуретан и т.д..

HEBEI DELIN MACHINERY CO., LTD

Компания специализируется на производстве шламовых насосов в Китае. 
HEBEI XIAOJIN MACHINERY MANUFACTURING INC.
Профессиональный производитель горнодобывающего оборудования на полностью автоматизированной полимерной капсуле и линии производства смоляных болтов.

BEIJING FREEGOLD INTERNATIONAL INVESTMENT CO.,LTD

Дробилки, машины для обработки полезных ископаемых, вертикальные машины, материалы роликов hp, классификационные машины, флотативные клетки, магнитные сепараторы, конвейеры, насосы, подъемы, погрузчики, буровые ряды и другое оборудования для переработки полезных ископаемых

JIANGXI NAIPU MINING MACHINERY AND NEW MATERIALS CO.,LTD

Naipu разрабатывает продукты покрывающие потоки минеральной обработки в цветных металлах, черных и неметаллических отраслях, с основными продуктами, такими как шламовые насосы и резиновые мокрые концы, гидроциклоны, вкладыши из резины и троммели, резиновые статоры и импеллеры для флотационных машин и другое.
 
solutions-img1.jpgp201612151536447740597.jpg20180509110454_6632_48.pngthumb_2014010434854673.jpg