Дней
Часов
Минут
Секунд

7-я Международная выставка машин, оборудования и технологий для горнодобывающей, угольной и строительной промышленности
Зустрінемось після перемоги! • Украина • Запорожье • ВЦ «Козак Палац»

Представители MiningWorld Ukraine на Всемирном Горном Конгрессе в Казахстане

новость
с 19 по 22 июня 2018 года состоится Всемирный горный конгресс (WMC) - это мировое событие горнодобывающей промышленности, которое проводится, начиная с 1958 года с периодичностью один раз в 2-3 года, и объединяет специалистов и ученых разных стран, работающих в области освоения месторождений твердых полезных ископаемых.
За историю его проведения число государств - участников Конгресса увеличилось с 10 до 49 и продолжает расти.

Ведущие институты горно-металлургического комплекса наряду с ключевыми поставщиками и сервисными компаниями представят передовые разработки в горнодобывающей промышленности. С докладами на Всемирном Горном Конгрессе выступят ведущие эксперты горнодобывающей промышленности и представители смежных отраслей со всего мира.
 
Ожидается, что во Всемирном Горном Конгрессе в г. Астана примут участие более 2000 делегатов из 50 стран мира, на выставке примут участие более 300 компаний.
 
Представители выставки «MiningWorld Ukraine» во главе с руководителем проекта Юрием Ершовым посетят Конгресс с целью популяризации Украины, как страны с динамично развивающейся горнодобывающей отраслью, а также для привлечения новых участников и посетителей из зарубежных стран на выставку MiningWorld Ukraine 2018.

Напоминаем, что главное событие Украины 2018 года в сфере добычи полезных ископаемых – Международная выставка оборудования, специальной техники и технологий MiningWorld Ukraine состоится с 10 по 12 октября на территории выставочного центра «КиевЭкспоПлаза».